• 25 июля 2018, среда
  • Самара, Коворкинг-центр "FUTUROOM" Галактионовская ул., 118а

Авторский мастер-класс: "Секреты нейминга: как разработать продающее имя для компании, продукта или проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2074 дня назад
25 июля 2018 c 18:30 до 21:30
Самара
Коворкинг-центр "FUTUROOM" Галактионовская ул., 118а

Практический мастер-класс от агентства брендинга и рекламы LENIN, оказывающего профессиональные услуги нейминга и зарабатывающего на этом серьезные деньги. Будет интересно всем, кто хочет сам научится грамотно разрабатывать названия для собственного бизнеса или тех, кто хочет сделать это своей профессией.

Слово не воробей, оно гораздо интереснее. Особенно если это слово должно стать названием компании или новой торговой марки. Как в политике, футболе или рекламе, так и в «придумывании имен» разбирается каждый, но лишь единицы делают это профессионально. Как рождаются имена, заставляющие клиентов покупать? Как отличить хорошее название от плохого? Как не допустить самую дорогую ошибку в жизни нового бренда?

На данном мастер-классе мыосветим следующие блоки вопросов:

1.Нейминг: что это такое и почему за это берут деньги.

2. В каких случаях ренейминг компании остро необходим и когда лучше воздержаться от смены названия.

3. Название для нового бизнеса или продукта.

4. Построение маркетинговой основы.

5. Этапы разработки.

6. Правила и принципы нейминга.

7. Чем отличается название от торговой марки?

8. Важные моменты, на которые обычно не обращают внимания.

9. Ошибки, которые будут очень дорого стоить.

Автор семинара:

Лена Лукина, креативный директор и совладелец агентства брендинга и рекламы LENIN, Председатель оргкомитета Поволжской Ежегодной премии лучших маркетинговых решений VOLGA BRAND, ведущий консультант Регионального центра развития предпринимательства Самарской области, ментор федеральной программы «Ты — предприниматель», автор практических пособий «Реклама при небольших бюджетах» и «Позиционирование бизнеса в условиях конкурентной среды», постоянный спикер конференций по маркетингу и рекламе, член бизнес-клубов «Топ-менеджер создающий будущее» и «Клуб Директоров Самарской области»

ВАЖНО! Мастер-класс проводится в рамках работы Фонда "Региональный центр развития предпринимательства Самарской области". Для участия необходимо заполнение заявления от юридического лица, работающего в Самарской области. При регистрации вам будут высланы все документы для заполнения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше