• 25 октября 2018, четверг
  • Самара, коворкинг-центр "FUTUROOM" г. Самара, Галактионовская ул., 118а

Практический мастер-класс: «Как понять, чего хотят ваши потребители»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
25 октября 2018 c 18:30 до 21:30
Самара
коворкинг-центр "FUTUROOM" г. Самара, Галактионовская ул., 118а

Кто те люди, которые покупают ваш продукт? Чем они руководствуются, принимая решение, покупать у вас или не у вас? Что и как сказать им, чтобы проще продавать и формировать их лояльность? Это вопросы, которые интересуют каждого предпринимателя. Ответить на них поможет мастер-класс по исследованию потребителей, который пройдет в рамках работы Фонда "Региональный центр развития предпринимательства Самарской области"

Мероприятие будет состоять из двух частей: 

Первая часть — рассказ о способах определения целевых аудиторий и выявления особенностей их поведения.

Вторая часть будет носить практический характер. Мы выберем одну из желающих компаний-гостей мероприятия и покажем на ее примере логику и технику исследований, которые можно провести самим, не прибегая к услугам агентств.

Автор мастер-класса - Алевтина Золотарева, бренд-стратег, совладелец бюро позиционирования SPICA, единственный в Самаре выпускник и резидент Высшей школы брендинга (Москва), преподаватель магистратуры Самарского университета по курсу «Язык рекламы и масс-медиа», эксперт Высшей школы менеджмента (СГЭУ).  15 лет в маркетинге: работала с брендами «Технониколь», «У Палыча», «Горилка», «Далимо», клиника «Косма».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше