• 28 ноября 2018, среда
  • Самара, коворкинг-центр "FUTUROOM" г. Самара, Галактионовская ул., 118а

Мастер-класс: "НЕТ.ВОРКИНГ: полезный способ продвижения компаний"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1975 дней назад
28 ноября 2018 c 18:30 до 21:30
Самара
коворкинг-центр "FUTUROOM" г. Самара, Галактионовская ул., 118а

Нетворкинг — это социальная и профессиональная деятельность, направленная на формирование деловых связей, включая поиск новых знакомств и процесс установление контактов, для решения собственных задач. О том как нетворкинг может стать отличным способом продвижения вашей компании мы поговорим на новом семинаре Фонда "Региональный центр развития предпринимательства Самарской области"

Как осмысленные знакомства могут помочь в жизни, карьере и продажах?
Можно ли выстраивать эффективную сеть знакомств, будучи интровертом?
Как правильно выбрать мероприятия, полезные для вас?
Как подойти к незнакомому человеку?

Мы расскажем о четырех простых и полезных техниках для легкого общения с новыми людьми. За этот вечер вы немного больше узнаете о своих способностях и получите возможность завести полезные знакомства и заявить о своем бизнесе уже на самом мероприятии! Не пугайтесь, никакого гипноза и NLP: суть проста — каждый человек по-своему уникален и интересен.
 
На семинаре вы сможете на практике убедиться в том, что мы живем в эпоху маркетинга взаимоотношений, а честное общение с людьми — это источник истинного доверия к вашему бизнесу и лучшая инвестиция времени руководителя.
 
Автор мастер-класса Ариф Гаджиев, предприниматель, управляющий партнер компании "Департамент сайтов", основатель онлайн школы английского языка для руководителей и собственников бизнеса Present Perfect, автор курса по проектному управлению, пособия "Этика бизнеса в организации". В 2009 году с отличием закончил Самарский государственный аэрокосмический университет (инженер по автоматизации производства), в 2013 получил профессиональный диплом MBА (Открытый университет Великобритании). Более 6 лет работал на управляющих позициях в международной FMCG компании в сферах производства, логистики и цепочки поставок. Сертифицированный специалист по проектному управлению (PRINCE2), участник сообщества "Топ-менеджер, создающий будущее", резидент бизнес-клубов Москвы и Санкт-Петербурга: 
 
"Это первая сессия, где я делюсь своими секретами. Я не пишу книг, редко выступаю публично. Я критически смотрю на инфобизнес, не люблю сетевой маркетинг и не хожу на выступления Тони Роббинса. Тем не менее, основа моих продаж — моя социальная активность"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше